Новости спорта с 30 октября по 5 ноября 2017 года

28 октября – 4 ноября в г. Дабки (Польша) проходило Первенство мира по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек, где Парахина Агата заняла 4 место.

В Первенстве РБ по русским шашкам среди юношей и девушек, проходившем 1-5 ноября в г.Ишимбай в 5 возрастных группах в двух программах - классическая и быстрая, ишимбайцы завоевали  33 медали: 9 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей.

3-5 ноября г.Уфа прошли Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу в зачет Спартакиады "Башкортостан за ЗОЖ". В командном первенстве сборная муниципального района заняла 2 место.

В личном первенстве: Овечкин Антон 1м, Файзуллин Ильдар 1м, Ишимбаев Ильнар 1м, Харитонов Александр 1 м, Коледов Альфред 2м, Павлов Аркадий 2м, Харитонов Александр 3м, Гаврилов Денис 3м.

4 ноября в г.Ишимбай (МАУДО ДЮСШ № 2) проводился Открытый турнир муниципального района по греко-римской борьбе среди детей 2007-2010 г.р., посвященный Дню народного единства. Количество участников 152 человека. Приняли участие спортсмены из г. Стерлитамак, г.Салават, г.Кумертау, с. Наумовка. Ишимбайцы завоевали 5 первых мест, 8 – вторых, 17 – третьих.

4 ноября г.Ишимбай (МАУДО ДЮСШ № 2) сдавали нормативы «ГТО - студенты» в рамках фестиваля «Одна страна – одна команда».