Открытая Республика

268

О портале "Открытая Республика" - видеообзор

 

 

 


О портале "Кадры Республики" - видеообзор

 

 

Найди своего депутата через «Открытую Республику»

Портал «Депутаты» создан, чтобы преодолеть существующие барьеры между избирателями и парламентариями, решить наши проблемы - обычных россиян, живущих в своей стране, республике, городе или отдаленной деревне.

Портал ускоряет процесс взаимодействия депутатов и граждан для решения насущных проблем.

подробнее...


 

v-bashkortostane-nachal-rabotu-portal-otkrytaya-respublika-4Начни карьеру на госслужбе через «Открытую Республику»

 

Вот уже несколько лет в Республике Башкортостан функционирует портал «Кадры Республики», который является одной из составляющих уникальной системы «Открытая Республика». Основная задача Портала «Кадры Республики» – создание кадрового резерва органов власти Республики Башкортостан, поиск амбициозных, креативных молодых людей, способных работать на благо нашего края! Тут главное – желание, а остальное Интернет-ресурс берет на себя!

подробнее...


 

qr ufa_info

Путешествие «Открытой Республики» по городу

 

В рамках уникальной системы «Открытая Республика» в нашем регионе работает информационный портал «Культурные коды нашего города». Он функционирует благодаря системе «QR-кодов» - это таблички со штрих-кодами, которые с помощью камеры мобильного устройства и специального приложения помогают получить информацию об объекте культурного наследия.

 

подробнее...




 

Приём ведёт «Открытая Республика»

 

В Республике Башкортостан уже более трех лет функционирует система «Открытая Республика», которая призвана обеспечить новые формы открытого диалога власти и граждан, выстроить долгосрочную стратегию развития «открытого» региона, объединить в себе ранее начатые проекты по раскрытию информации и взаимодействия с населением.

подробнее...



 

Проект «Открытая Республика» – уникальный диалог гражданина с властью

 

В Республике Башкортостан вот уже несколько лет в Интернет пространстве функционирует уникальная информационная система «Открытая Республика». Уникальность системы в том, что каждый найдет в ней что-то для себя, например, сможет напрямую обратиться в электронную приемную органов власти, найти подходящую вакансию, узнать о принятых законопроектах, повлиять на решение тех или иных вопросов по развитию и благоустройству региона, принять участие в опросах населения, виртуально посетить памятники культурного наследия и многое другое.

подробнее...


 

golos rbОставь свой голос через портал «Открытая Республика»

 

Создание проекта «Голос РБ» в рамках информационной системы «Открытая Республика» обусловлено несколькими предпосылками: повышением общей компьютерной грамотности населения республики; повсеместной доступностью высокоскоростного Интернета; а также необходимостью сделать диалог власти и граждан более открытым и эффективным.

подробнее...



Новости Башкортостана

Информ. порталы

Информпортал Республики Башкортостан
Президент Республики Башкортостан
Правительство Республики Башкортостан
Башинформ
gosuslugi
pgu.bashkortostan.ru
upprb
torgi
Защита прав потребителей в Республике Башкортостан
Bashkortostan

Инвестиционный портал Республики Башкортостан

Cpvrb
ekstr
fss

fss
Яндекс.Метрика